GRUPOS APOSTÓLICOS

Grupos Parroquiales

DIA

HORA

REUNION

SALON

Domingo 10:00 AM - 11:00 AM Infancia Misionera 2do Piso Mitad 
10:00 AM - 11:00 AM Acolitos Menores (3er) 2do Piso Ventana Redonda
10:00 AM - 12:00 M Coro Infantil Auditorio
Lunes 2:00 PM - 4:00 PM CAFAM Auditorio 
4:00 PM - 6:00 PM Pequeñas Comunidades 2do Piso Ventana Redonda
6:00 PM - 8:00 PM EMAUS Mujeres Auditorio
6:00 PM - 8:00 PM Escuela de Evangelización   2do Piso Mitad 
6:00 PM - 8:00 PM Escuela de Evangelización   2do Piso Salon Fondo 
6:30 PM - 8:00 PM Pequeñas Comunidades 2do Piso Ventana Redonda
Martes 9:00 AM - 12:00 M Curso Bíblico Auditorio
4:00 PM - 6:00 PM Pequeñas Comunidades 2do Piso Ventana Redonda
6:00 PM - 8:00 PM Escuelas de Evangelización (1er y 3er) Modulo 1 Auditorio
6:00 PM - 8:00 PM Escuelas de Evamgelización (1er y 3er) Modulo 2 2do Piso Amanecer
6:00 PM - 8:00 PM Foro Parroquial (2do) Auditorio
6:00 PM - 8:00 PM Escuelas biblicas 2do Piso Mitad 
6:00 PM - 8:00 PM Escuelas biblicas 2do Piso Ventana Redonda
6:00 PM - 7:30 PM  Pastoral Familiar (1er) 2do Piso Salon Fondo 
7:30 PM - 9:00 PM Senderos 2do Piso Salon Amanecer
Miercoles 9:00 AM - 11:00 AM Talleres de oración y vida 2do Piso Ventana Redonda
10:00 AM - 12:00 M Legión de María Auditorio
10:00 AM - 12:00 M Coro Parroquial 2do Piso
2:00 PM - 4:00 PM CAFAM Auditorio
3:00 PM - 5:00 PM Pequeñas Comunidades 2do Piso Ventana Redonda
4:00 PM - 6:00 PM Samaritanos 2do piso
6:00 PM - 8:00 PM Provida 2do Piso Mitad 
7:00 PM - 9:00 PM Talleres de oración y vida 2do Piso Al fondo
Talleres de oración y vida EMAUS Hombres Auditorio
Jueves 9:00 AM - 11:00 AM Talleres de oración y vida 2do Piso Ventana Redonda
9:00 AM - 11:00 AM Escuelas bíblicas 2do Piso
10:00 AM - 12:00 M Pequeñas Comunidades (Ultimo) 2do Piso Ventana Redonda
10:00 AM - 12:00 M Pastoral de la salud (1er y 3er) Auditorio
2:00 PM - 4:00 PM Camándulas Auditorio
3:00 PM - 5:00 PM Escuela Bíblica (Básica) 2do piso
6:00 PM - 7:00 PM Escuelas de Evangelización (1er y 3er) Modulo 3 2do Piso Amanecer
6:00 PM - 7:00 PM Escuelas de Evangelización (1er y 3er) Modulo 3 2do Piso Ventana Redonda
6:00 PM - 8:00 PM  Ministros (4to) NUEVO AMANECER
6:00 PM - 8:00 PM Escuela de Evangelización (1er y 3er) 2do Piso
6:00 PM - 8:00 PM Talleres de oración y vida 2do Piso Ventana Redonda
6:00 PM - 8:00 PM Catequistas 2do Piso Salon Centro
6:30 PM - 8:00 PM Patah AUDITORIO
Viernes 2:00 PM - 4:30 PM Tejidos y bordados  AUDITORIO
6:00 PM - 7:30 PM Pastoral del duelo (4to) 2do Piso Ventana Redonda
6:00 PM - 8:00 PM Acolitos Mayores (4to) 2do Piso Ventana Redonda
7:00 PM - 9:00 PM Esperanza Viva NUEVO AMANECER
7:00 PM - 9:00 PM Rosario U3 (2do) AUDITORIO
7:00 PM - 9:00 PM Jovenes Profesionales 2do piso Centro
7:30 PM  - 9:30 PM Curso Pre-bautismal (1er y 3er) AUDITORIO
Sabado 9:00 AM - 12:00 M Catequesis  AUDITORIO
2:00 PM - 5:00 PM Curso de Confirmacion (3er y 4to Sabado)  AUDITORIO
3:00 PM - 5:00 PM Semillistas EMAUS (1er y 3er Sabado) NUEVO AMANECER 

Desarrollo por San Pablo Multimedia